
Надувной матрас Intex одноместный с клапаном (76x191x25 cм) 64756
591,76 ₴
- В наличии
- Код: 64756
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Intex 64756 одноместный (76x191x25 cм)
Intex 64756 - это одноместный надувной матрас шириной 76 см, входит в серию Classic Downy Bed и способен комфортно вместить одного человека. Он поможет вам сэкономить время во многих неожиданных жизненных ситуациях, больше не придется искать место для сна задержавшимся до ночи гостям. Если планируете поездку на природу, не придется думать о том, на чем вы будете спать или сидеть. Также эти матрасы используются в палатках, чтобы не спать на голой земле.
Нижняя часть матраса выполнена из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,38 мм, а верхняя часть имеет более плотное шершавое виниловое покрытие, по своим свойствам похожее на велюр, толщиной 0,52 мм. Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортируется.
Intex 64756 - это одноместный надувной матрас шириной 76 см, входит в серию Classic Downy Bed и способен комфортно вместить одного человека. Он поможет вам сэкономить время во многих неожиданных жизненных ситуациях, больше не придется искать место для сна задержавшимся до ночи гостям. Если планируете поездку на природу, не придется думать о том, на чем вы будете спать или сидеть. Также эти матрасы используются в палатках, чтобы не спать на голой земле.
Нижняя часть матраса выполнена из высокопрочного водонепроницаемого ПВХ толщиной 0,38 мм, а верхняя часть имеет более плотное шершавое виниловое покрытие, по своим свойствам похожее на велюр, толщиной 0,52 мм. Спущенный и сложенный матрас компактен и легко транспортируется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2 |
| Вага, г | 2000 |
| Висота іграшки | 25 см |
| Возраст | від 12 місяців |
| Максимальная нагрузка | 136 кг кг |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 31х25х9 см |
| Розмір іграшки | 25х76х191 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Матрас |
- Цена: 591,76 ₴


