
Набор одежды для кукол LORI с кружевами LO30002Z
299,62 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: LO30002Z
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Набор одежды для кукол LORI з кружевами LO30002Z
Кружево - это вечний тренд, который всегда остается актуальным, потому что оно внесет изысканность и нежность в любой образ. В составе набора одежды от LORI вас ждут следующие элементы: уникальный кружевной свитер, стильные леггинсы, обувь и мягкая сумочка. Этот наряд станет прекрасным дополнением к гардеробу вашей маленькой модницы-куклы
Этот комплект подходит для использования с любой куклой LORI размером 15 см. Все предметы изготовлены из качественных материалов, включая текстиль и пластмассу, и абсолютно безопасны для детей. Таким образом, ваш ребенок может наслаждаться игрой с этим набором, зная, что он не только безопасен, но и придает образу ляльки изысканное очарование и нежность.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lori |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Возраст | від 3 років |
| Комплект поставки | одежда для кукол высотой 15 см |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 12х5х23 см |
| Розмір іграшки | для ляльок висотой 15 см |
| Тематика | Аксесуари |
| Тип | Одяг для ляльок |
- Цена: 299,62 ₴


