
Пирамидка Janod Деликатесы J02829 Деликатесы J02829 J02829
485,92 ₴
- В наличии
- Код: J02829
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка Janod Деликатесы J02829
Этот набор включает в себя 10 цилиндрических пирамидок разных размеров. Он представляет собой отличную игрушку для тех, кто уже не интересуется обычными настольными головоломками. Целью набора является правильное расположение цилиндров так, чтобы их изображения соответствовали и создавали единое изображение. Когда ребенок правильно ставит цилиндры друг на друга, он увидит цельный рисунок. Набор поставляется в качественной картонной коробке с удобной ручкой. Рекомендованный возраст: от 1 года и старше.Можете купить товар уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Janod |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Пирамидка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,7 |
| Вага, г | 700 |
| Висота іграшки | 87,5 см |
| Возраст | від 12 місяців |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 15х15х15 см |
| Розмір іграшки | 13,5*13,5*87,5 см |
- Цена: 485,92 ₴


