
Игровой центр INTEX "Веселая конфета" 70x168x122 см 57144
2 857,92 ₴
- В наличии
- Код: 57144
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр INTEX – это отличное решение для активных игр на свежем воздухе, обеспечивающее часы развлечений для детей. Основные характеристики: Высококачественный материал: изготовлен из прочного и безопасного винила, устойчивого к повреждениям Разнообразные элементы для игры: горки, бассейны, фонтаны и интерактивные игрушки Легкий в установке: быстрая и простая сборка без необходимости использования специальных инструментов Подходит для детей всех возрастов, обеспечивая и веселые игры Компактный размер в сложенном виде для удобного хранения Этот игровой центр станет идеальным местом для летних развлечений в саду или на даче. Он подарит детям множество счастливых моментов, способствуя физическому развитию и творческой игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 4.55 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4,6 |
| Вага, г | 4600 |
| Возраст | від 2 років |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | гірка, водяний душ, набір для гри з м'ячиками, рем |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 41х39х13 см |
| Розмір іграшки | 170*168*122 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 2 857,92 ₴


