
Игровой центр INTEX "Мой сад" с надувными игрушками и горкой 290x180x104 см 57154
3 393,48 ₴
- В наличии
- Код: 57154
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр INTEX – это отличное решение для активных игр на свежем воздухе, обеспечивающее часы развлечений для детей. Основные характеристики: Высококачественный материал: изготовлен из прочного и безопасного винила, устойчивого к повреждениям Разнообразные элементы для игры: горки, бассейны, фонтаны и интерактивные игрушки Легкий в установке: быстрая и простая сборка без необходимости использования специальных инструментов Подходит для детей всех возрастов, обеспечивая и веселые игры Компактный размер в сложенном виде для удобного хранения Этот игровой центр станет идеальным местом для летних развлечений в саду или на даче. Он подарит детям множество счастливых моментов, способствуя физическому развитию и творческой игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Вага, г | 6000 |
| Возраст | від 2 років |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн, 2 гриба, 4 метелика, 3 м'яча, рем.комплект |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 48х40х13 см |
| Розмір іграшки | 290*180*104 см |
| Тип | Ігровий центр |
- Цена: 3 393,48 ₴


