
Бассейн INTEX каркасный круглый 305x76см 4485 л. 26700
6 590,46 ₴
- В наличии
- Код: 26700
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн INTEX – это идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе в теплые дни. Основные характеристики: Высококачественный материал: изготовлен из прочного и устойчивого к износу винила Различные размеры для любых нужд: от небольших детских бассейнов до больших семейных Легкая установка: быстрая сборка без необходимости использования специальных инструментов Удобный сливной клапан для быстрого опорожнения бассейна углами и гладкими поверхностями Бассейн INTEX подходит для использования в саду, на даче или во дворе. Он обеспечит вам и вашим детям прохладу и развлечения в течение всего лета. Это отличный выбор для ищущих надежный и удобный бассейн для семейного отдыха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 17.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 17,2 |
| Вага, г | 17200 |
| Возраст | від 6 років |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 30х88х27 см |
| Розмір іграшки | 305*76 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 6 590,46 ₴


