
Матрас "Радуга" 203*84 см 58724
641,85 ₴
- В наличии
- Код: 58724
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас — это удобное и компактное решение для отдыха и сна как дома, так и на природе. Особенности товара:
Материал: высококачественный водонепроницаемый полиэстер или ПВХ.
Размеры: разнообразие размеров от односпальных до двуспальных моделей.
Простота использования: быстрый и легкий процесс накачивания и сброса воздуха.
Портативность: возможность компактно сложить для удобства транспортировки и хранения.
Универсальность: подходит для кемпинга, пляжного отдыха, гостей и домашнего использования.
Надувной матрас обеспечивает комфортный отдых в любых условиях, делая его идеальным спутником для активного образа жизни и путешествий.
Материал: высококачественный водонепроницаемый полиэстер или ПВХ.
Размеры: разнообразие размеров от односпальных до двуспальных моделей.
Простота использования: быстрый и легкий процесс накачивания и сброса воздуха.
Портативность: возможность компактно сложить для удобства транспортировки и хранения.
Универсальность: подходит для кемпинга, пляжного отдыха, гостей и домашнего использования.
Надувной матрас обеспечивает комфортный отдых в любых условиях, делая его идеальным спутником для активного образа жизни и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,8 |
| Вага, г | 1800 |
| Возраст | від 14 років |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 27х24х10 см |
| Розмір іграшки | 203*84 см |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 641,85 ₴


