
Беговел "Байк ТехноК" 4326 4326
609,02 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 4326
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Биговел Байк ТехноК 4326
Беговел "Байк ТехноК" модель 4326 создан для маленьких детей и помогает развивать баланс и координацию, что особенно важно в раннем возрасте. Этот детский транспорт, также известный как велосипед без педалей, изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность, ведь он выдерживает вес до 20 кг.
Беговел оснащен стальной рамой и рулем, которые придают ему устойчивость и надежность, делая катание безопасным. Одной из ключевых особенностей этой модели являются четыре больших и широких колеса из мягкого прорезиненного пластика. Они обеспечивают хорошее сцепление с дорогой, даже если ребенок катается по скользкой поверхности, а также позволяют передвигаться плавно и бесшумно, что особенно важно для родителей, поскольку шум при катании минимален
Сиденье беговела выполнено из пластика и обеспечивает комфорт при езде. На нем есть широкая ручка, что облегчает переноску как для родителей, так и для ребенка. Благодаря небольшому весу (4,1 кг) беговел легко транспортировать и хранить. Габариты беговела — 58 х 45 х 42 см, что делает его удобным для маленького ребенка, а яркая и привлекательная упаковка делает его отличным подарком для юного райдера.
Беговел "Байк ТехноК" 4326 — это безопасный и надежный транспорт для малышей, который помогает развивать мышцы ног, улучшать равновесие и тренировать координацию, создавая условия для активного и веселого времяпрепровождения.
Спешите купить уже сегодня!
В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вес | 4.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 4,4 |
| Вага, г | 4400 |
| Висота іграшки | 45 см |
| Возраст | від 2 років |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Материал | пластик, метал |
| Музичний супровід | Нет |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 53х31х30 см |
| Розмір іграшки | 58 х 45 х 42 см |
| Світлові ефекти | Нет |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Байк |
- Цена: 609,02 ₴


