
Игрушка «Набор для рыбалки ТехноК» 8133
672,02 ₴
- В наличии
- Код: 8133
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ловись рыбка большая и маленькая с "Набором для рыбалки" от ТехноК. Теперь играть любимой игрушкой еще интереснее. Потому что есть удобный и финациональный столик с большими нишами. Это место для игры и творчества, рыбалки и одновременно вместительный контейнер для хранения карандашей, фломастеров, резинок и другой мелочи. Столик займет почетное место в каждой детской комнате. Столик состоит из корпуса с двумя нишами, крышками и ножками. Его высота в собранном виде с ножками составляет 27 см, и деткам удобно играть на полу или ковре. При необходимости ножки можно снять и использовать корпус с крышкой на столе. Обращаем внимание, что в таком случае ножки удобно разместить внутри, в одной из ниш. Крышка столика абсолютно гладкая, изготовлена из специального крепкого материала. По ней можно рисовать фломастерами на водной основе. В наборе разнообразные аксессуары для "настоящей рыбалки": удобная удочка с поплавком, большой подсак, цветные рыбки и уточки. Фигурки рыбок и уток изготовлены методом выдува, они легки и хорошо плавают на воде. Чтобы поймать рыбку на крючок – деткам проявить изрядную ловкость. Такие игры хорошо развивают большую моторику, внимание и координацию. Фигурки можно использовать для изучения цветов и тренировки в счете. Кроме рыбака вариантов игры со столиком – множество: - использовать как столик для рисования карандашами, фломастерами, красками; - место для творчества, игр с пластилинами, кинетическим песком, разными сыпучими материалами; - для хранения карандашей, фломастеров и других канцелярских принадлежностей; - для игр с мозаикой, конструкторами и посудой, - даже как гараж для маленьких машинок или домик для куколок. Игрушка изготовлена из качественного материала, без запаха. Изделие зафиксировано цветным клапаном. Для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,05 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Висота іграшки | 27 см |
| Возраст | від 3 років |
| Комплект поставки | вудка, підсак, качка-3шт, рибка-3шт, ігр. столик |
| Країна реєстрації | Україна |
| Размер в упаковке | 43х31х10 см |
| Пол | Для всіх |
- Цена: 672,02 ₴


