
Беговел "Cross bike" оранжевый НЕО НЕО 11-018 Ор.
1 299,90 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: НЕО 11-018 Ор.
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег "Cross bike" оранжевый НЕО 11-018
Оранжевый велобег опредставляет собой стильный дизайн, который непременно привлечет внимание детей. Регулируемое сидение обеспечивает удобство и подгонку под рост малыша, а колеса из прочной EVA резины делают его надежным и безопасным.
Минималистичные диски добавляют в дизайн велосипеда современный акцент, а мягкие ручки руля сделаны из приятной на ощупь резины, обеспечивая удобное и комфортное управление. Этот велобег обязательно понравиться вашему малышу.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinderway |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3,5 |
| Вага, г | 3500 |
| Вид | Беговел |
| Висота іграшки | 58 см |
| Возраст | від 3 років |
| Тормоз | - |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 1 |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 2 |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | надувні |
| Ніжка для паркування | - |
| Платформа для ніг | - |
| Регульована висота керма | Нет |
| Регульована висота сидіння | Да |
| Размер в упаковке | 58х80х40 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Велобіг |
- Цена: 1 299,90 ₴


