
Горшок Технок детский 3244
250,50 ₴
- В наличии
- Код: 3244
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок является важным атрибутом в период взросления ребенка. Каждый малыш должен пройти свой путь от подгузников до своего первого горшка. Поэтому при выборе родители должны обращать внимание не только на эргономику и гигиеничность изделия, но и на то, как малыш отреагирует на знакомство с новым для него предметом обихода. Очень важно выбрать горшок, который заинтересует малыша и не будет вызывать у него негативные реакции. Всем этим требованиям отвечает продукция ТМ ТехноК, изготовителя, имеющего многолетний опыт в изготовлении товаров для детей.
Горшок имеет округлые анатомические формы, удобные для малышей. Устойчивая конструкция, высокая спинка и подлокотники обеспечивают комфорт и безопасность ребенка. Внутренний контейнер накрывается крышкой. Его легко вынимать и удобно мыть. Яркие цвета и веселые наклейки понравятся вашим малышам и сделают процесс приучения к горшку легким и интересным.
Изготовлен из прочного и качественного пластика, не вызывающего аллергию. Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет в течение длительного срока использования.
После каждого использования изделия рекомендуется тщательно промывать теплым мыльным раствором.
Горшок имеет округлые анатомические формы, удобные для малышей. Устойчивая конструкция, высокая спинка и подлокотники обеспечивают комфорт и безопасность ребенка. Внутренний контейнер накрывается крышкой. Его легко вынимать и удобно мыть. Яркие цвета и веселые наклейки понравятся вашим малышам и сделают процесс приучения к горшку легким и интересным.
Изготовлен из прочного и качественного пластика, не вызывающего аллергию. Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет в течение длительного срока использования.
После каждого использования изделия рекомендуется тщательно промывать теплым мыльным раствором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 550 г г |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Возраст | від 9 місяців |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Товари для малюків |
| Країна реєстрації | Україна |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Пакування | полиэтилен |
| Размер в упаковке | 34х35х30 см |
| Розмір іграшки | 34*35*30 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Горшок |
- Цена: 250,50 ₴


