
Детская кухня №3 Технок с набором посуды 2124
1 194,03 ₴
- В наличии
- Код: 2124
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня игровая для детей Технок 3 Техн.2124
Кухонные принадлежности выполнены из высококачественной пластмассы. В комлект кухни входит 19 предметов, а именно: печка с жарочным шкафом, с мойкой и стенкой, 1 кастрюлька, 2 глубоких тарелки, 2 чашки, 2 вилки, 2 ножа, 2 ложки, 1 сковорода, 1 чайник, 1 ложка для разлива первого и 2 разных лопатки для переворачивания еды на сковороде.
Размер 75x48x15
Производитель Технок Украина Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,25 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 2,25 |
| Вага, г | 2250 |
| Висота іграшки | 75 см |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 3 |
| Категория | Сюжетно-рольові набори |
| Комплект поставки | 28 |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество элементов | 18 |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 58х48х15,5 см |
| Розмір іграшки | 75,5*48*30 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Кухня та кулінарія |
| Тип | Кухонний набір |
- Цена: 1 194,03 ₴


