
Биговел Технок Ролоцикл №3 "Трицикл" черно-красный 4135
3 078,06 ₴
- В наличии
- Код: 4135
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед трехколесный "Трицикл" черно-красный Технок 4135
Трехколесный велосипед "Трицикл" от компанииВ Технок – это стильный, удобный и безопасный транспорт для самых маленьких. Выполненный в эффектном черно-красном дизайне, он привлечет внимание ребенка и станет его любимым средством передвижения.
Основные особенности:- Прочный корпус – изготовлен из высококачественного пластика и металла, устойчив к ударам и нагрузкам.
- Удобное сиденье – эргономичная форма обеспечивает комфорт во время поездки.
- Противоскользящие педали – улучшают сцепление, предотвращая соскальзывание ножек.
- Надежные колеса – три устойчивых пластиковых колеса с широким основанием обеспечивают плавный ход и стабильность.
- Руль с ограничителем поворота – защищает от резких движений и падений.
- Дополнительная корзина – для игрушек или других мелочей, которые ребенок захочет взять с собой.
Этот трехколесный велосипед станет отличным подарком для активного малыша, помогая развивать координацию движений, равновесие и моторику.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 3,5 |
| Вага, г | 3500 |
| Вид | велосипед |
| Возраст | від 3 років |
| Тормоз | - |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 1 |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Музичний супровід | Нет |
| Ніжка для паркування | - |
| Пакування | полиэтилен |
| Платформа для ніг | - |
| Регульована висота керма | Нет |
| Регульована висота сидіння | Нет |
| Размер в упаковке | 70 x 52 x 40 см |
| Світлові ефекти | Нет |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | 3-х колісний |
- Цена: 3 078,06 ₴


