
Беговел Технок Мини-байк детский 4425
1 023,02 ₴
- В наличии
- Код: 4425
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Беговел мини байк детский зеленый Технок 4425
Беговел ТехноК Мини-байк 4425 — это легкий и удобный трехколесный транспорт для малышей, способствующий развитию координации движений и физической активности.
Основные характеристики:
Размеры: 56 Г— 43 Г— 30 см
Вес: 1,26 кг
Материал: прочный пластик
Колеса: три пластиковых колеса
Руль: вращается на 360В°
Максимальная нагрузка: до 25 кг
Рекомендуемый возраст: от 1 года
Страна производитель: Украина
Преимущества:
Способствует развитию баланса и координации.
Компактный размер позволяет использовать как дома, так и на улице.
Изготовлен из безопасных и нетоксичных материалов.
Яркий дизайн привлекает внимание ребенка.
Этот беговел станет отличным выбором для первых активных прогулок вашего малыша.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вид | Ролоцикл |
| Возраст | від 12 місяців |
| Тормоз | - |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 2 |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Музичний супровід | Нет |
| Ніжка для паркування | - |
| Пакування | полиэтилен |
| Платформа для ніг | - |
| Регульована висота керма | Нет |
| Регульована висота сидіння | Нет |
| Размер в упаковке | 56х43х30 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Велобіг |
- Цена: 1 023,02 ₴


