
Беговел ТехноК "Мотоцикл" светло-розовый 6450
1 618,53 ₴
- В наличии
- Код: 6450
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Мотоцикл «ТехноК» в нежных розово-пастельных оттенках — идеальный подарок для маленьких принцесс, мечтающих о веселых приключениях на собственном двухколесном транспорте. Его изысканный дизайн и мягкая цветовая гамма создают атмосферу уюта, нежности и элегантности.
Особое внимание заслуживают большие устойчивые колеса, выполненные методом выдува. Такая технология делает их тише при езде, что позволяет кататься даже дома, не мешая окружающим. Широкий руль с мягкими, приятными на ощупь ручками обеспечивает комфортное управление, а специальная ручка на корпусе упрощает переноску мотоцикла.
Этот байк станет настоящим другом для прогулок, поможет развивать координацию движений, чувство равновесия и подарит массу радостных эмоций.
Подходит для детей от 2 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,7 |
| Вага, г | 2700 |
| Возраст | від 2 років |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 2 |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Музичний супровід | Нет |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 72х51х32 см |
| Пол | Девочка |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Мотоцикл |
- Цена: 1 618,53 ₴


