
Беговел Технок Мотоцикл зеленый 6443
1 618,53 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 6443
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный современный дизайн и большие колеса – как в настоящем спортивном байке. Обычные прогулки становятся увлекательными приключениями с нашим детским мотоциклом для прогулок! Это замечательное транспортное средство предназначено для того, чтобы дети чувствовали себя настоящими гонщиками.
Что делает наш мотоцикл таким особенным? Он сочетает в себе безопасность, удобство и увлекательный дизайн. Большие стойки колеса обеспечивают стабильность и комфорт во время езды как в помещении, так и на улице. Оптимально подобранный размер руля и мягкие ручки обеспечивают легкое и комфортное управление даже для маленьких водителей.
Кроме того, мотоцикл ТехноК имеет практичную ручку для переноски, что делает его легким в использовании и хранении. Пусть ваш ребенок отправляется на путь приключений вместе с нашим замечательным детским мотоциклом для прогулок!
Оригинальная изюминка мотоцикла – большие стойкие колеса, изготовленные методом выдува. Благодаря этому они «тише» во время езды. И теперь маленький байкер сможет ездить на любимом мотоцикле даже дома, не мешая соседям)
Игрушка Мотоцикл ТехноК непременно станет любимым транспортом для Вашего малыша.
Для детей от 2-х лет.
Что делает наш мотоцикл таким особенным? Он сочетает в себе безопасность, удобство и увлекательный дизайн. Большие стойки колеса обеспечивают стабильность и комфорт во время езды как в помещении, так и на улице. Оптимально подобранный размер руля и мягкие ручки обеспечивают легкое и комфортное управление даже для маленьких водителей.
Кроме того, мотоцикл ТехноК имеет практичную ручку для переноски, что делает его легким в использовании и хранении. Пусть ваш ребенок отправляется на путь приключений вместе с нашим замечательным детским мотоциклом для прогулок!
Оригинальная изюминка мотоцикла – большие стойкие колеса, изготовленные методом выдува. Благодаря этому они «тише» во время езды. И теперь маленький байкер сможет ездить на любимом мотоцикле даже дома, не мешая соседям)
Игрушка Мотоцикл ТехноК непременно станет любимым транспортом для Вашего малыша.
Для детей от 2-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,7 |
| Вага, г | 2700 |
| Возраст | від 2 років |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 2 |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Музичний супровід | Нет |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 72х51х32 см |
| Тематика | Машинки |
| Тип | Мотоцикл |
- Цена: 1 618,53 ₴


