
Игрушка "Мозаика ТехноК" 8140
831,02 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 8140
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Игровой стол с Мозаикой ТехноК Техн.8140
Развивающие полезные игрушки и правильно организованное игровое пространство - вот залог интересного досуга для каждого малыша. Для мамы не менее важны функциональные места для хранения игрушек.
Все этим требованиям соответствует Игровой столик с Мозаикой ТехноК! Игрушка с разнообразным интересным функционалом. Это место для игры и творчества, развивающая мозаика, и одновременно вместительный контейнер для хранения карандашей, фломастеров, резинок и другой мелочи. Столик займет почетное место в каждой детской игровой комнате.
Столик состоит из корпуса с двумя нишами, крышки и ножек. Его высота в собранном виде с ножками составляет 27 см, и детям удобно играть на полу или ковре. При необходимости ножки можно снять и использовать корпус с крышкой на настоящем столе. Обращаем внимание, что в таком случае ножки удобно разместить в середине, в одной из ниш.
Крышка столика абсолютно гладкая, изготовленная из специального прочного материала. По ней также можно рисовать фломастерами на водной основе.
Мозаика, что есть в наборе со столиком состоит из игрового поля, 26 фишек-кнопок + 5 специальных двусторонних трафаретов из плотной бумаги. Фишки не просто разноцветные, они большие, да еще и разной формы. К тому же на двух из них нанесен рисунок в виде глаз. Поэтому, после того как малыш сложит мозаику, зверьки на картинках "оживут".
Игровое поле Мозаики удобно разместить в одной из ниш столика, а трафареты и фишки в другой. Так деткам будет интересно играть мозаикой, ведь все элементы будут всегда под рукой.
Мозаика, на первый взгляд, простая игрушка, вырабатывает у ребенка внимательность и усидчивость, тренирует память и развивает мелкую моторику. С ней можно изучать цвета и формы, выполнять различные задания по сортировке.
Игрушка изготовлена из качественного материала, без запаха.
Упаковка - большая подарочная коробка с ручкой (44х31,5х10 см)
Для детей от 2-х лет.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,35 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1,4 |
| Вага, г | 1400 |
| Висота іграшки | 27 см |
| Возраст | від 2 років |
| Комплект поставки | поле-1шт, фішка-26шт, трафарет-5шт,ігр.столик |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 44х31х10 см |
| Розмір іграшки | 31х27х43 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Мозаики |
- Цена: 831,02 ₴


