
Биговел Технок мотоцикл со световыми и звуковыми эффектами розовый 7204
1 929,04 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7204
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Детский беговел мотоцикл музыкальный розовый Технок "Принцесса" на выдувных колесах 7204
Этот мотоцикл ТехноК - замечательный музыкальный игрушечный транспорт, который станет любимчиком для вашего малыша. Он имеет спортивный дизайн, похожий на настоящий байк, и обеспечивает веселую езду, когда ребенок самостоятельно толкает его ножками, отталкиваясь от земли. Широкие колеса обеспечивают комфорт и стабильность во время поездок.
Его впечатляющий современный дизайн напоминает настоящие полицейские мотоциклы, а встроенные световые и музыкальные эффекты делают игру еще интереснее. Особый аспект этих мотоциклов заключается в больших устойчивых колесах, изготовленных методом выдувания, благодаря чему они почти ничего не шумят во время езды. Таким образом, ваш малыш может наслаждаться поездками дома, не беспокоя соседей.
Игрушка имеет две кнопки, воспроизводящие различные звуки, начиная от сигнального "фа-фа" и заканчивая мощным "рычанием", похожим на звуки настоящих байков. Ширина руля и мягкие эластичные ручки делают управление удобным, а специальная ручка на корпусе упрощает переноску мотоцикла.
Для роботы мотоцикла нужны батарейки типа АА (не входят в комплект).
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вес | 2.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,7 |
| Вага, г | 2700 |
| Возраст | від 3 років |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 2 |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 2 |
| Материал | Пластик |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 72х51х32 см |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мотоцикл |
- Цена: 1 929,04 ₴


