Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Мотоцикл каталка розовый Технок световые и звуковые эффекты 6368
Роскошный бело-розовый мотоцикл для настоящих принцесс оснащен звуковыми и световыми эффектами, очарует детвору и принесет ей море положительных эмоций.
В руль мотоцикла встроены две кнопки, нажимая на которые ребенок получит различные варианты звука и свет, который появляется при нажатии на одну из кнопок.
Украшенный милыми наклейками мотоцикл в гармоничной цветовой гамме.
Детский транспорт имеет широкие и надежные колеса и эргономичный руль - это позволяет легко удерживать равновесие и управлять мотоциклом.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,7 |
| Вага, г | 2700 |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 2шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |
| Категория | Засоби пересування |
| Количество колес | 2 |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | пакет |
| Пол | Для всіх |
| Размер в упаковке | 72х51х32 см |
| Світлові ефекти | Нет |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мотоцикл |
- Цена: 1 707,03 ₴



