
Беговел ТехноК Мотоцикл чорно-зеленый 5774
1 981,54 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 5774
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Детская каталка беговел ТехноК Мотоцикл зеленый 5774
Мотоцикл салатовый - вызовет настоящий восторг у детей.
Особенностью этого детского транспорта является то, что у него есть музыкальные и световые эффекты.
Игрушка имеет две кнопки, при нажатии на каждую из которых можно получить различные варианты звука: от звонкой мелодии к мелодии к мощному рычанию,
как и в реальных крутых байках. Это позволит детям использовать мотоцикл в различных увлекательных играх. Также, в игрушку встроен эффектный свет, что непременно заинтересует детей.
Мотоцикл изготовлен из качественного прочного пластика, поэтому кататься на нем ребенок сможет как дома, так и на улице.
Дополнительным преимуществом байка является современный дизайн, цветовая гамма.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Вес | 2.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 2,8 |
| Вага, г | 2800 |
| Возраст | від 3 років |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не входят в комплект) |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 2 |
| Категория | Засоби пересування |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг кг |
| Материал | Пластик |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 72х51х35 см |
| Світлові ефекти | Нет |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Мотоцикл |
- Цена: 1 981,54 ₴


