
Строительный набор для творчества из мини-кирпичиков BLOCKY Рыцарский Замок Str 31005
1 033,50 ₴
- В наличии
- Код: 31005
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строительный набор для творчества из мини-кирпичиков BLOCKY Рыцарский Замок Strateg
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1,8 |
| Вага, г | 1800 |
| Возраст | від 5 років |
| Категория | Конструктори |
| Комплект поставки | цеглинки-1241ел., клей ПВА, пензлик, додаткові ел. |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество элементов | 1241 |
| Материал | Комбинированный |
| Язык | українська, англійська |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 36х27х8 см |
| Розмір іграшки | 26*12,5 см |
| Тематика | Логические |
| Тип | Конструктор |
- Цена: 1 033,50 ₴


