
Набор для творчества Strateg BLOCKY Поднебесная Крепость из мини-кирпичиков 31004
876,04 ₴
- В наличии
- Код: 31004
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор из мини-кирпичиков – отличная возможность для детей и взрослых развивать свой творческий потенциал и открывать мир конструирования. Каждый набор содержит небольшие кирпичики, похожие на настоящие. Это позволяет создать отличный миниатюрный мир, где дети могут воплощать свои идеи.
Наборы способствуют развитию творчества, внимательности и мелкой моторики рук. Ваш малыш будет развивать навыки, которые пригодятся ему в будущем.
Гладкие края кирпичиков гарантируют вам спокойствие и уверенность, что материалы соответствуют высоким стандартам безопасности для детей. Пусть ваш ребенок погрузится в мир творчества и строительства.
Конструктор из мини-кирпичиков – это возможность конструировать и развивать собственный мир идей и воображения.
? Вес: 1585 г
? Размер: 35,5х27х7 см.
? Комплектация: коробка, кирпичики – 996 эл., клей ПВА, кисточка – 1 шт., комплект дополнительных элементов – 1 шт., инструкция.
Наборы способствуют развитию творчества, внимательности и мелкой моторики рук. Ваш малыш будет развивать навыки, которые пригодятся ему в будущем.
Гладкие края кирпичиков гарантируют вам спокойствие и уверенность, что материалы соответствуют высоким стандартам безопасности для детей. Пусть ваш ребенок погрузится в мир творчества и строительства.
Конструктор из мини-кирпичиков – это возможность конструировать и развивать собственный мир идей и воображения.
? Вес: 1585 г
? Размер: 35,5х27х7 см.
? Комплектация: коробка, кирпичики – 996 эл., клей ПВА, кисточка – 1 шт., комплект дополнительных элементов – 1 шт., инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1,7 |
| Вага, г | 1700 |
| Возраст | від 5 років |
| Категория | Конструктори |
| Комплект поставки | цеглинки-996ел., клей ПВА, пензлик, додаткові ел. |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество элементов | 996 |
| Материал | Комбинированный |
| Язык | українська, англійська |
| Пакування | коробка |
| Размер в упаковке | 36х27х8 см |
| Розмір іграшки | 19,5*32 см |
| Тематика | Логические |
| Тип | Конструктор |
- Цена: 876,04 ₴


