
Magic sand сиреневого цвета в ведре 1 кг 372-4
217,50 ₴
- В наличии
- Код: 372-4
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Magic sand сиреневого цвета в ведре 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кинетический песок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Возраст | від 3 років |
| Категория | Творчість |
| Комплект поставки | кінет. пісок-1кг, формочки-6шт |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | відро |
| Размер в упаковке | 12х14х12 см |
- Цена: 217,50 ₴


