
Magic sand в пакете 39404-6 красный, 1 кг 39404-6
223,50 ₴
- В наличии
- Код: 39404-6
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Magic sand в пакете 39404-6 красный, 1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Вага, г | 1000 |
| Возраст | від 3 років |
| Категория | Дитячий розвиток |
| Комплект поставки | кинет. песок-1кг, формочки-5шт |
| Країна реєстрації | Україна |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 16х26х8 см |
| Тип | Кинетический песок |
- Цена: 223,50 ₴


