
Грунтованное ДВП для рисования 20*35 см 16030
50,85 ₴
- В наличии
- Код: 16030
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грунтованное ДВП для рисования 20*35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Art Craft |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 г г |
| Вага в упаковці, кг | 0,17 |
| Вага, г | 170 |
| Возраст | від 14 років |
| Категория | Творчість |
| Країна реєстрації | Україна |
| Материал | ДВП 2,5 мм |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 20х35х0,5 см |
| Розмір іграшки | 20х35 см |
- Цена: 50,85 ₴


