
Набор детский "Кубик цветной в сетке 24 - эл" арт 111/3 Бамсик 111/3
456 ₴
- В наличии
- Код: 111/3
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детский "Кубик цветной в сетке 24 - эл" арт 111/3 Бамсик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Возраст | від 3 років |
| Комплект поставки | кубик-24 шт(8х8 см) |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество элементов | 24 |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пакування | Сітка |
| Размер в упаковке | 49х16х16 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Розвиваючі |
- Цена: 456 ₴


