
Набор для творчества Danko Toys Fluid Art FA-01-01,02,03,04,05
415,50 ₴
- В наличии
- Код: FA-01-01,02,03,04,05
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Danko Toys Fluid Art - создание картины
Danko Toys Fluid Art — набор для творчества, предназначенный для создания картины методом Fluid Art.
Характеристики
- Бренд: Danko Toys
- Тип: Набор для творчества
- Метод: Fluid Art
- Назначение: создание картины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Вес | 620 г |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,62 |
| Вага, г | 620 |
| Возраст | від 6 років |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 5 |
| Комплект поставки | полотно на підрамнику 31*31см, фарби 6*30 мл, акри |
| Країна реєстрації | Україна |
| Кількість фарб | 6 |
| Ориентация | Квадрат |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 32х32х4 см |
| Розмір іграшки | 31х31 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Набор |
- Цена: 415,50 ₴


