
INTEX Бассейн "Грибочек" 102x89см (1-3года) 57114
750,99 ₴
- В наличии
- Код: 57114
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
INTEX Бассейн "Грибочек", круг, винил, реф.дно (1-3года) 102*89 (12) 57114
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,45 |
| Вага, г | 1450 |
| Висота іграшки | 89 см |
| Возраст | від 1 року |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн, ремкомплект |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 25х23х10 см |
| Розмір іграшки | 102х89 см |
| Тип | Басейн |
- Цена: 750,99 ₴


