
Детская Игрушка Орион Посудомоечная машина с аксессуарами 815
740,36 ₴
- В наличии
- Код: 815
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Детская Игрушка Орион Посудомоечная машина с аксессуарами 815
Посудомоечная машина будет прекрасным подарком для маленькой хозяюшке.
Детская посудомоечная машина очень похожа на настоящую(дверца открывается). С помощью сюжетных игр с использованием бытовой техники Вы легка объясните ребенку необходимость домашних обязанностей, покажете, что уборка и помощь родителям на кухне - очень даже веселые и увлекательные занятия.
В комплекте - 1 посудомоечная машина, 1 упаковка моющего средства, 2 полки, 1 сковорода с крышкой, 1 кастрюля, 2 тарелки, 2 ложки, 2 вилки, 2 ножа, 1 лопатка, 1 половник. Размер посудомоечной машины 30х20х40 см. Производство Орион, Украина. Рекомендовано для детей от 3-х лет. Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Можете купить уже сегодня!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Орион |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1,5 |
| Вага, г | 1500 |
| Висота іграшки | 42 см |
| Возраст | від 3 років |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 3 |
| Категория | Сюжетно-рольові набори |
| Країна реєстрації | Україна |
| Музичний супровід | є |
| Пакування | полиэтилен |
| Размер в упаковке | 32х22х44 см |
| Тип | Посудомийна машина |
- Цена: 740,36 ₴


