
Детская игрушка "Пирамида №5" 019/2
772,50 ₴
- В наличии
- Код: 019/2
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка №5
Длина 100 см
Производитель Украина Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
Длина 100 см
Производитель Украина Производитель может изменять цветовую гамму товара без предупреждения. Наличие цветов уточняйте у менеджера компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пирамидка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,5 кг г |
| Вага в упаковці, кг | 1,5 |
| Вага, г | 1500 |
| Висота іграшки | 90 см |
| Возраст | від 1 року |
| Гарантія | 14 днів |
| К-ть штук в упаковці, ящику (опт) | 4 |
| Категория | Іграшки для малюків |
| Країна реєстрації | Україна |
| Количество элементов | 21 |
| Музичний супровід | Нет |
| Пакування | Сітка |
| Размер в упаковке | 90х23х23 см |
| Світлові ефекти | Нет |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Розвиваючі |
- Цена: 772,50 ₴


