
Надувной матрас INTEX для пляжа одноместный 59894
451,78 ₴
- В наличии
- Код: 59894
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас INTEX для пляжа - незаменим для единоличного отдыха
INTEX предлагает простое и удобное решение для пляжного релакса: легкий, практичный матрас, предназначенный для того, чтобы вы могли быстро расслабиться на воде или песке. Его дизайн продуман для единоличного использования, поэтому вы получите максимум комфорта без лишних хлопот.
- Быстрая подготовка к отдыху — минимум усилий для надувания и сборки.
- Эргономичная форма для удобной поддержки тела во время солнечных ванн или плавания.
- Устойчивость и надежность при использовании на море, озере или в бассейне.
- Легкое обслуживание и очистка после пляжа.
- Компактное хранение и транспортировка — удобно брать с собой в путешествие.
Этот надувной матрас – идеальный выбор для тех, кто ценит простоту, комфорт и быстроту в подготовке отдыха. Возьмите его с собой, чтобы каждый пляжный день стал приятным и беззаботным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0,95 |
| Вага, г | 950 |
| Возраст | від 14 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Країна реєстрації | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг кг |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пакування | пакет |
| Размер в упаковке | 27х5х30 см |
| Розмір іграшки | 188х71 см |
| Пол | Для всіх |
| Тематика | Плавання |
| Тип | Матрас |
- Цена: 451,78 ₴


