
Детский бассейн "Закат солнца" INTEX 57412
465,08 ₴
- В наличии
- Код: 57412
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн представляет собой идеальное решение для семейного отдыха на свежем воздухе. Он легко и быстро надувается, имеет прочные стенки и устойчивое дно, что обеспечивает комфорт и безопасность во время купания. Бассейн доступен в различных размерах и формах, подходит как для детей, так и для взрослых. Идеальный выбор для использования во дворе или на пляже в жаркие летние дни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,1 |
| Вага, г | 1100 |
| Висота іграшки | 25 см |
| Возраст | від 2 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн, комплект для ремонта |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 24х23х8 см |
| Розмір іграшки | 114*25 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Басейн |
- Цена: 465,08 ₴


