
Детский бассейн "Цветной" 147x33см INTEX 147x33см 57422
732,38 ₴
- В наличии
- Код: 57422
+380674441151
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн — это идеальное решение для игр и развлечений малышей на свежем воздухе. Он легко и быстро надувается, имеет яркий и привлекательный дизайн, который обязательно понравится вашему ребенку. Бассейн изготовлен из безопасных материалов, что обеспечивает комфорт и безопасность во время игр. Подходит для использования как во дворе, так и на пляже, создавая идеальные условия для летнего отдыха и активного времяпрепровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 1.65 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1,7 |
| Вага, г | 1700 |
| Висота іграшки | 33 см |
| Возраст | від 2 років |
| Гарантія | 14 днів |
| Категория | Для пісочниці та пляжу |
| Комплект поставки | басейн, комплект для ремонту |
| Країна реєстрації | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Пакування | картонна коробка |
| Размер в упаковке | 25х23х11 см |
| Розмір іграшки | 147х33 см |
| Пол | Для всіх |
| Тип | Басейн |
- Цена: 732,38 ₴


