
Пергамент для выпечки силиконизированный белый в рулоне шириною 28 см x 50 м, плотность 40 г/м2
340 ₴/рулон
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1973/28х50
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Силиконизированный пергамент для выпечки (белый) 28 см × 50 м, 40 г/м2 - Германия
Термостойкий пищевой пергамент с силиконизированным антипригарным покрытием. Не требует дополнительного смазывания, не прилипает к продуктам и помогает сохранять чистоту формы и противни.
Подходит для:
-
выпечка и запекание (печенье, пицца, мясо, рыба, овощи)
-
замораживание и хранение продуктов
-
использования с горячими, охлажденными и замороженными продуктами
Выдерживает температуры от -40°C до +220°C. Подходит как для домашнего, так и для профессионального использование (кафе, пекарные, производство).
Характеристики:
-
Тип: бумага для выпечки
-
Материал: силиконизированный пергамент
-
Цвет: белый
-
Размер рулона: 28 см × 50 м
-
Плотность: 40 г/м²
-
Температурный диапазон: -40°C...+220°C
-
Страна производитель: Германия
-
Количество в упаковке: 20 рулонов
Почему стоит заказать именно у нас:
-
более 20 лет на рынке — знаем свое дело;
-
выгодные цены, ведь мы прямой поставщик;
-
проверяем качество и упаковку перед отправкой, чтобы вы получили товар без недостатка.
Ждем на ваши заказы!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Длина в рулоне | 50 м |
| Длина листа | 50 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пергамент |
| Тип | Бумага для выпекания |
| Толщина пленки | 40 мкм |
| Ширина в рулоне | 28 мм |
| Ширина листа | 38 см |
| Плотность | 40 г/м2 |
| Ширина | 38 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
- Цена: 340 ₴/рулон
- Способ упаковки: картонная коробка




