
Влагостойкая бумага размер 42см*30см пл. 50 г/м2
1 150 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1973/Пергамент
- +380 (50) 418-14-54Директор
- +380 (67) 444-11-51Владелец
Бумага жиростойкая (пергамент) марка ЖВС, белая плотность 60 г/м2
Бумага жиростойкая (пергамент) марка ЖВС
- размер листа: 42*30 см;
- плотность 50 г/м2;
- белизна: 80 %;
- количество листов в пачке: 650-680 листов
- вес пачки: 5 кг
Бумага пергамент марки ЖВС применяется:
- для упаковки жиро-влагосодержащей продукции (молочной продукции, мяса и рыбы);
- для выпекания кондитерских изделий (печенье, булочки).
Почему стоит сделать заказ именно у нас:
-мы работаем на рынке более 20 лет (мы профессионалы в этом направлении);
- цены на наш товар самые выгодные и приятней, чем у других компаний, т.к. мы являемся прямым поставщиков представленного товара на данном сайте;
- каждый наш товар проходит проверку на качество и целостность упаковки, дабы исключить отправку Вам бракованного товара.
Ждем Ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Длина листа | 42 см |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 30 см |
| Плотность | 50 г/м2 |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Белизна, % не менее | 80 |
| Влажность | 4.6 |
| Длина | 600 мм |
| Жиростойкость, | 2 |
- Цена: 1 150 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Бумага упакована в крафт бумагу.




